Новинки — ВМПАВТО

Новинки

Масла

Трансмиссионное масло

Синтетическое трансмиссионное масло с длительным сроком службы на основе смеси высоковязкого ПАО-масла и эфиров. Масло предназначено для редукторов, дифференциалов, раздаточных коробок, мостов легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и другой техники, для которой требуются масла с допусками GL-5, Scania 1:0. Продукт обеспечивает увеличенные интервалы замены благодаря сбалансированному составу и современному пакету присадок.

Также в этой категории

Очистка двигателя

Очиститель форсунок и камеры сгорания — концентрат

Состав предназначен для очистки отложений в топливной системе бензиновых ДВС без снятия форсунок с рампы двигателя. Эффективен для очистки топливных форсунок в двигателях с непосредственным впрыском и впускных клапанов и форсунок на двигателях с распределенным впрыском. Помимо этого, состав так же удаляет нагар с камеры сгорания и поршней. Устраняет загрязнения, восстанавливает факел распыла форсунок, возвращает паспортные характеристики двигателя.

Также в этой категории

Автокосметика

Полироль P1000

Крупноабразивная полировальная паста

Крупноабразивная полировальная паста разработана для обработки лакокрасочных покрытий автомобиля, для полировки сильных повреждений слоя лака, а также повреждений, вызванных воздействием различных химических реагентов.

Также в этой категории

Смазки

Смазка очиститель «Оружейная»

 

  • Смазывает подвижные элементы
  • Удаляет пороховой нагар
  • Защищает от коррозии
  • Работает до -50°C
  • Сокращает применение грубых методов очистки (металлических щёток), продлевая срок службы ствола

Также в этой категории

Добавки в масло

Resurs Super

 

Resurs Super бережет двигатель автомобиля путем возвращения моторному маслу защитных свойств. Его основой является компонент, восстанавливающий именно показатель HTHS-вязкости (параметр, определяющий прочность масляной пленки при высокой температуре и высокой скорости трения). Важно, что Resurs Super не загущает масло, и не ухудшает его прокачиваемость, тем самым сохраняя его энергосберегающие и теплоотводящие свойства. Защитные свойства масла продлеваются и за счет восстановления в нем противоизносных и противозадирных свойств путем увеличения концентрации ZDDP (диалкилдитиофосфат цинка) и MoDTP (дитиофосфат молибдена) присадок. А входящий в состав Resurs Super полимер обеспечивает на поверхностях слой с пониженным коэффициентом трения.

Также в этой категории

Добавки в топливо

Очиститель форсунок

 

Состав предназначен для очистки отложений в топливной системе бензиновых ДВС от бензобака до камеры сгорания. Состав растворяет в бензине труднорастворимые вещества, которые полностью сгорают вместе с топливом. Эффективен для безразборной очистки топливных магистралей, насосов, форсунок, впускных клапанов в двигателях с центральным и распределенным впрыском, а так же камеры сгорания ДВС. Устранение загрязнений восстанавливает паспортные характеристики двигателя.

Также в этой категории

Чистики

Чистик №30

 

Кто сказал, что у механиков грубая кожа, не требующая внимания? Нагруженные руки автослесаря заслуживают тщательного ухода, так как кожа ежедневно повреждается и сохнет при частом отмывании. Смыть быстро въевшуюся грязь да еще в холодной воде может далеко не каждый состав. Чистик №30 — одна из немногих чистящих паст, которая способна сделать суровые руки механика нежными и чистыми, как будто не работал. Все просто! Массируя равномерно нанести пасту и смыть небольшим количеством воды. А еще «Тридцатый» не раздражает ссадины и порезы.

Также в этой категории