Политех о RESURS — ВМПАВТО

Политех о RESURS

Уже более 20 лет компания ВМПАВТО — лидер по производству реметаллизантов в России. Мы решили отдать свою разработку в руки независимых экспертов, чтобы они не предвзято оценили все достоинства и недостатки одной из самых популярных технологий нашей компании. 

Испытательная лаборатория двигателей внутреннего сгорания Политехнического университета, один из лидеров образовательной и исследовательской деятельности России, провела независимые исследования обновленного реметаллизанта RESURS Next.

Испытания проводились на протяжении пяти месяцев и изложены в полном отчете Университета

Мы предлагаем Вам познакомиться с его результатами. 

Наиболее значимые результаты показали испытания на двигателях с износом. Более 60% восстановления поврежденной поверхности и рост давления в масляной системе до 15 %.

И вместе с этим общее улучшение динамических характеристик двигателя: прибавка мощности до 7%, выравнивание компрессии, снижение скорости износа до 10%, снижение расхода топлива до 7%. И выдающиеся данные по снижению загрязненности выхлопных газов. 

Это неудивительно, ведь исторически продукт создавался именно для восстановления изношенных двигателей. И его эффективность наиболее выразительна на автомобилях с пробегом.