Nuestro equipo


Director

Кузьмин Василий Николаевич

Kuzmin V.N.

(812) 601-05-55

(812) 325-37-26

bazel@smazka.ru

 

Directiva

Кузьмин Дмитрий Николаевич

Kuzmin D. N.

Director “RM” SA

Director de finanzas VMPAUTO

tel: (812) 786-17-30 (añad. 301)

dmitry_k06

Пенджиев Эльман Джангир Оглы

Pendzhiev Elman D. O.

Director “Smazka.ru” SA

Jefe del departamento científico y técnico

(812) 601-05-58

(812) 601-05-55 añad. 350

elman.pendzhiev@vmpauto.com

elmanvmp

Иванов Илья Юрьевич

Ivanov I.Y.

Director “MC –Tecnología” SA

tel: (812) 601-05-50 (añad.313)

tel: (921) 353-22-13

ms.technology@mail.ru

ivanov.il

Sección de ventas

Наталья Осипова

Natalia O.

Especialista en ventas

(812) 601-05-54 añad.210

PR@smazka.ru

natalia53532

Ян Кананов

Yan K.

Jefe del departamento de ventas

(812) 601-05-50 añad.154

Kananov.Yan@vmpauto.com

yan.kananov

Жанна Хоменко

Zhanna Jomenko

Logística

(812) 601-05-50 añad.150

sales@smazka.ru

 

Полетаев Александр

Aleksandr P.

Especialista en ventas

(812) 601-05-50 añad.153

Poletaev.Alex@vmpauto.com

a-poletaev1

Grupo de exportación

Наталья Журавлева

Natalia Zhuravleva.

Jefa del departamento A.E.EX. (Actividades Económicas Extranjeras)

(812) 601-05-53 añad.(146)

Natalia.Korotkova@vmpauto.com

natali140909

Татьяна Лисина

Tatiana Lisina

Mánager de A.E.EX.

(812) 601-05-53 añad.(130)

Tatiana.Lisina@vmpauto.com

tatiana.lisina

Grupo del departamento industrial

Антон Махин

Anton Majin

Jefe del departamento de ventas
“Smazka.ru” SA

8 (904) 558-5601 añad. (151)

Mahin.Anton@vmpauto.com

Лобанов Владимир Сергеевич

Lobanov V. S.

Jefe del departamento industrial

(812) 601-05-55 añad. 355

Lobanov.Vladimir@smazka.ru

vladimirl4349

Новиченко Андрей

Novichenko Andrey

Ingeniero del Departamento Industrial, Materiales

de Túneles y Encargado de Lubricantes

(812) 786-27-33

Novichenko.A@smazka.ru

andrei_vmp

Departamento de Contabilidad

Норинская Любовь Александровна

Norinskaya L. A.

Jefa de Contabilidad

(812) 786-18-40

(812) 601-05-55 añad. 200

Norinskaya.Love@vmpauto.com

lubovnorinskaya

Борисов Сергей Александрович

Borisov Sergey A.

Economista-Analítico

tel: (812) 601-05-55 (añad. 271)

borisov.sergei_vmp

Departamento de Laboratorio

Капралова Людмила Михайловна

Kapralova L. M.

Jefa de laboratorio

(812) 601-05-55 añad. 351

lab@vmpauto.com

 

Departamento Científico y Técnico

Румянцев Максим

Rumyantsev Maksim

Jefe de Control de Calidad

(812) 601-05-58

(812) 601-05-55 añad. 356

rumyancev_maxim

 

Departamento de Suministro

Алай Александр Павлович

Alay A.P.

Jefe del Departamento de Suministro

(812) 786-27-40

alay@smazka.ru

alay_a_p

 

Departamento de automatización de producción

Михайлов Виктор Александрович

Mijaylov V. A.

Jefe del Departamento de Suministro

(812) 601-05-50 añad. 250

viktor_mih

 

Departamento de producción

Панкратова Наталья Николаевна

Pankratova N. N.

Jefa del Departamento de Producción

(812) 601-05-55 añad. 260

pankratova.nat@smazka.ru

cex_vmp

 

Redacción de Revistas

Ложкомоева Екатерина

Ekaterina L.

Redactora de la Revista “Fricción. Desgaste. Lubricación”

(812) 601-05-58

(812) 601-05-50 añad. 349

Kate.Lozhkomoeva@vmpauto.com

lojka_vmpauto

 

SUSCRIPCIÓN

Información útil de VMPAUTO