Сотрудники – ВМПАВТО

Сотрудники

Директор


Кузьмин Василий Николаевич

(812) 601-05-56

(812) 325-37-26

bazel@smazka.ru

Руководство


Кузьмин Дмитрий Николаевич

Директор ООО “РМ”

Финансовый директор ГК VMPAUTO

(812) 786-17-30 (доб. 301)

Skype: dmitry_k06

Пенджиев Эльман Джангир Оглы

Директор ООО “Смазка.ру”

Главный технолог

(812) 601-05-58

(812) 601-05-56 доб. 111

elman.pendzhiev@vmpauto.com

Skype: elmanvmp

Иванов Илья Юрьевич

Директор ООО “МС-Технологии”

(812) 601-05-56 (доб.313)

(921) 353-22-13

ms.technology@mail.ru

Skype: ivanov.il

Отдел продаж


Ян Кананов

Руководитель отдела продаж

(812) 601-05-56 доб.154

Kananov.Yan@vmpauto.com

Skype: yan.kananov

Павел Болтухов

Специалист по контрактному производству

(812) 601-05-54 доб.212

boltukhov.pavel@vmpauto.com

Александр Полетаев

Специалист по продажам

(812) 601-05-56 доб.153

Poletaev.Alex@vmpauto.com

Skype: a-poletaev1

Цховребов Илья

Региональный менеджер по ДФО, УФО и СФО

(812) 601-05-56 доб. 210

+7 (921) 337-18-37

tskhovrebov.Ilya@vmpauto.com

Смотров Андрей

Региональный менеджер по ПФО

(812) 601-05-56 доб. 188

+7 (921) 384-26-44

Smotrov.Andrei@vmpauto.com

Власенко Анна

Менеджер по продажам ВМПАВТО

+7 (921) 567-02-08

+7 (812) 786-09-00, доб. 282

+7 (812) 601-05-56, доб. 282

vlasenko.anna@vmpauto.com

Олешкевич Сергей

Региональный менеджер по СЗФО

(812) 601-05-56, доб. 290, +7(952) 393-33-03

Oleshkevich.Sergei@vmpauto.com

Смелов Вадим

Региональный менеджер по ЮФО,СКФО

(812) 601-05-56 доб. 187

Smelov.Vadim@vmpauto.com

Экспортная группа


Забродкина Екатерина

Руководитель экспортной группы (Менеджер – Латинская Америка, Испания)

+7 (812) 601-05-56, доб. 146

ekaterina.zabrodkina@vmpauto.com

Цернэ Сергей

Менеджер экспортной группы (Европа, СНГ)

+7 (812) 601-05-56, доб. 146

sergio.tserne@vmpauto.com

Журба Елена

Менеджер экспортной группы (Европа, Африка)

+7 (812) 601-05-56, доб. 146

elena.zhurba@vmpauto.com

Группа промышленного внедрения


Антон Махин

Руководитель отдела продаж
ООО “СМАЗКА.РУ”

8 (904) 558-5601 доб (151)

Mahin.Anton@vmpauto.com

Новиченко Андрей

Инженер группы промышленного внедрения

тоннельные материалы,

разделительные смазки

(812) 786-27-33

Novichenko.A@smazka.ru

Skype: andrei_vmp

Бухгалтерия и аналитика


Норинская Любовь Александровна

Главный бухгалтер

(812) 786-18-40

(812) 601-05-56 доб. 200

Norinskaya.Love@vmpauto.com

Skype: lubovnorinskaya

Научно-технический отдел


Ильин Евгений Андреевич

Руководитель научно-технического отдела

(812) 601-05-58

(812) 601-05-56 доб. 350

Skype: cinzano83

Отдел снабжения


Киселев Антон

Руководитель отдела снабжения

(812) 601-05-56 доб. 198

kiselev.anton@smazka.ru

Skype: igelishe

Отдел кадров


Брилёва Татьяна Михайловна

Менеджер по персоналу

(812) 601-05-56 доб. 303

+7 (921) 631-72-19