Мошкара о бампер, шмяк-шмяк-шмяк… — ВМПАВТО

Мошкара о бампер, шмяк-шмяк-шмяк…

На фото результат поездки из Санкт-Петербурга в Москву и обратно.

Любой автолюбитель скажет, что сложнее всего с кузова автомобиля удалить битум, птичий помет и присохших насекомых. Но если при мойке автомобиля их все же хоть как-то можно смыть, то вот в дальней дороге это настоящая проблема. В свое время отправляющиеся на юга автолюбители, спасаясь от этой напасти, даже оклеивали переднюю часть автомобиля малярным скотчем, чтобы потом не мучаться с отмыванием всей этой фауны.

Подобная защита от насекомых порой выходила боком. Отклеившийся скотч на скорости натирал краску.

Отмыть же лобовое стекло удавалось, лишь используя средства для мытья окон, так как обычная вода из бачка омывателя не справлялась с этой задачей. Работа же дворников обычно только ухудшала ситуацию.

Наносится состав при помощи триггера.

В отличие от специализированных средств для мытья стекол, наш удалитель следов от насекомых универсален. Он одинаково хорошо справляется с подобного рода загрязнениями как на стеклах автомобиля, так и на кузове. За счет активных компонентов состав практически сразу размягчает присохшие загрязнения и позволяет их удалить либо ветошью, либо водой.

Присохшие остатки насекомых отмокают довольно быстро.

Более того, перед мойкой мы даже рекомендуем сначала нанести наш удалитель следов насекомых и уже потом мыть автомобиль. Так они отмываются намного быстрее. Следует отметить, что применять удалитель следов насекомых можно без опаски на любой поверхности автомобиля. В составе нет компонентов, способных причинить вред лакокрасочному покрытию, пластику или хрому.

Удалить загрязнения можно как при помощи ветоши, так и струей воды.

Удалитель следов насекомых прост в применении. Достаточно разбрызгать его на загрязнения. Выждать 3-5 минут, а затем стереть ветошью. Артикул: 7602.

Результат не заставляет себя долго ждать.